реклама

Стану суррогатной мамой.

Город проживания:
Россия
Здравствуйте. Я русская,без вредных привычек, мне 25 лет, двое детей(3 года и 2), оба абсолютно здоровые. Рожала сама, без кесарево., абортов не было.Группа крови +2. Стану суррогатной матерью для вашего ребеночка. Живу в Осетии, но готова переехать с детьми на время программы. Пишите.
17:37
1586
RSS
Надежда
12:23
Добрый день, меня зовут Надежда, я из Москвы, ищу сурмаму, напишите Ваши условия nberdnikova@mail.ru Где в Осетии живете?
Армина
02:05
Здравствуйте мы БИО со Ставропольского края , ищем сур маму я сама родилась и жила во Владикавказе скажите вы с какой Осетии сев или южн, напишите если вы заинтересованы armina-stl@mail.ru
Тома
18:48
Здравствуйте я из ставропольского края анализы есть хорошие одобрена врачом звоните все расскажу о себе 89054153143
Хасан
15:58
Здравствуйте живем в Москве сами с Осетии. Ищем сурмаму, напишите ваши условия 89141945252
Загрузка...

Новые комментарии

Здравствуйте! Славянин, голубые глаза, рост 179, и...
АлександрГотова стать суррогатной матерью 4 дня назад
Здравствуйте, давайте пообщаемся т.89258246102 Але...
АлександрГотова родить для вас. 4 дня назад
В поиске сурмамы не агентство.  Звоните 8936133396...
Здравствуйте, как вам написать
Здравствуйте, напишите мне kolcovaksenia38@gmail.c...
ТатьянаМолодая сурмама 26 дней назад
Добрый день! подскажите пожалуйста. Как с Вами свя...
Добрый вечер напишите мне на вацап, у меня много п...
Ищу женщину, которая подарит мне счастье отцовства...
Как с вами связаться, Светлана?