Ищем сурмамочку

Город проживания:
Воронеж
Семья из Воронежа ищет порядочную и ответственную сурмамочку, желательно из близлежащих регионов. Помощь, поддержку, внимание и выполнение всех пунктов обоюдовыгодного контракта гарантируем. Очень ждем сообщения от девушки до 35 лет, с положительным резус-фактором,имеющей своего малыша, без КС,венерических заболеваний и оперативных вмешательств. Протокол планируется в Москве. Пишите marmara00@mail.ru
22:10
1094
RSS
Спирина Светлана
21:32
Здравствуйте! Мне 31 год, живу в г.Нововоронеж. Хочу стать сурмамой, готова на переговоры. О себе: группа крови 1ая положительная, имею двух детей девочку 8лет и мальчика 4х. Не знаю внешность надо описывать или нет, в общем если заинтересовала пишите, отвечу.
лиля
15:57
Добрый день!Ищем сурмамочку для своих малышей.Желательно из Воронежа,но можем рассмотреть и другие города!Программа будет проходить в Москве июнь-сентябрь 2018.Роды в Воронеже.Ищем добрую,адекватную,порядочную,понимающую на какое благое дело она идет!Резус(+),от 21 до 33 лет,имеющую своих здоровых собственных детей,без обортов,выкидышей,без замерших беременностях,без кесарева,без инфекций,без хронических заболиваний.Пишите ваши пожелания по оплате.Конечно мы не много себе можем позволить по выплате,но будем рассматривать ваши предложения! Звоните,рассказывайте все о себе из какого вы города 89507611188 будем очень рады вашим откликам!
Загрузка...

Новые комментарии

cloning1@yandex.ru есть методика для успешного зач...
я могу помочь пойти в отпуск по уходу за ребёнком....
Добрый день. Я из Волгограда. Уже была в программе...
Добрый вечер, актуально?
Напишите условия, и по желания, сама хочу уйти в д...
Напишите ваши условия на почту или в ватсап 890403...
Добрый вечер, еще актуально
MariamИщу био родителей 1 месяц назад
Можете писать на вотс апп +79770476267
ОльгаИщу био родителей 1 месяц назад
Здравствуйте. Как с Вами связаться 
ЕлизаветаИщу био. Сурмама с опытом. 1 месяц назад
Доброе утро! Надеюсь, предложение еще актуально. О...