Искусственное оплодотворение дома из БанкаСпермы

Мы предлагаем возможность искусственного оплодотворения дома спермой доноров из Банка Спермы – выполнение искусственной инсеминации самостоятельно дома.

Инсеминация дома является вариантом выбора для пар, испытывающих проблемы с зачатием, для лесбийских пар и одиноких женщин, желающих зачать. Легко выполнима. Малозатратна. Хороший первый шаг перед ЭКО или Внутриматочной инсеминацией.

Метод не нов, широко распространен с использованием свежей спермы.

Чистота материала, порядочность мужчины, предоставляющего материал, необходимость встречи с ним часто становятся причиной долгих размышлений. Не надо забывать, что закон признает этого мужчины отцом ребенка. Замороженная сперма донора имеет тот же процент успеха, как и свежая сперма донора. Правда эти показатели определены в условиях Внутриматочной инсеминации. Статистических исследований по внутривлагалищной инсеминации не проводилось. Но, провести аналогию совершенно не сложно.

Доноры в Банках спермы проходят регламентированное тестирование, что снижает риск инфицирования до минимума. Качество спермы банками гарантируется., что повышает шансы на беременность.
https://vk.com/club88206162
Город проживания:
Россия
05:50
1001
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Новые комментарии

Добрый день, у меня хорошая генетика, без вредных ...
Здравствуйте! Познакомлюсь с женщиной для прекрасн...
OlegИщу донора 13 дней назад
Добрый день. 89879085062
Рожать может только женщина
Здравствуйте, готов тоже помочь
Напишите в объявлении Ваши контакты ( телеграмм) и...
Готов помочь. Пишите в Телеграм @ArturOKK
cloning1@yandex.ru
Актуально.
Рад помочь master1988master@yandex.ru