Опытный донор спермы. Москва. Только ИИ. 89260898238

Опытный донор спермы. Москва. Только ИИ. 89260898238
Я являюсь штатным донором одной из московских клиник репродукции и предлагаю свои услуги. Готов сдать сперму для вас (для целей искусственного оплодотворения) за вознаграждение 3000руб (в пределах МКАД в удобном вам месте в удобное время). Также возможен выезд за МКАД. Естественное зачатие исключено, только ИИ (метод шприц).
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ обо мне: москвич, 39 лет, рост 183 см, вес 80 кг, русский, волосы темно-русые, прямые, нос с горбинкой, глаза серо-голубые, группа крови первая отрицательная O(I) Rh-; (т.е. подхожу для женщин с любой группой крови), образование высшее техническое, ученая степень - кандидат наук, работаю преподавателем ВУЗа, женат, двое собственных здоровых детей (см.фото), по складу мышления - технарь, имею прекрасную спермограмму (иначе бы клиники со мной не работали), ответственен, обязателен, крепкое здоровье и отсутствие наследственных заболеваний. Регулярно занимаюсь спортом (плавание, велосипед), никогда не употреблял наркотики и не курил, не употребляю алкоголь в принципе. Кадровый донор плазмы. Пишите на почту
donor-gamet@yandex.ru или звоните 8(926)0898238.
Сразу предупреждаю, что никаких своих фотографий я не высылаю, так же как и паспортных данных, Т.к. сотрудничаю исключительно на основе взаимной конфиденциальности (т.е. без фото,  ФИО и прочих данных позволяющих идентифицировать донора или реципиента). Личная встреча - без проблем. При необходимости могу сдать все интересующие вас дополнительные анализы (за ваш счет).
С уважением, Алексей.
Город проживания:
Москва
23:37
1294
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Новые комментарии

Напишите в объявлении Ваши контакты ( телеграмм) и...
Готов помочь. Пишите в Телеграм @ArturOKK
cloning1@yandex.ru
Актуально.
Рад помочь master1988master@yandex.ru
cloning1@yandex.ru помогу с уверенностью Москва Ва...
Здравствуйте! Актуально ещё? 
Готов родить с вами ребенка. Пишите в Телеграм @Ar...
Ханиф гадойбоевНУЖЕН ДОНОР СПЕРМЫ ДЛЯ ЭКО 10 дней назад
Стану донором спермы.
ВасилийИщу донора спермы 15 дней назад
дорогая только я и помогу судьба такая 89153388377