Донор или соородительство

Познакомлюсь с девушкой для рождения ребенка или детей. Способ зачатия любой. Для меня главное стать отцом. Готов на соородительство и на создание семьи. Рост 180, группа крови 1+. Не курю, не пью, увлекаюсь походами, глаза голубые, русые волосы, внешность славянская. Работа есть, квартира есть, машина тоже, а так же два высший образования (инженер и юрист). Живу на Камчатке.
Город проживания:
Петропавловск-Камчатский
04:22
769
RSS
Дмитрий
21:21

Помогу стать мамой, ростов на дону,  заинтересован в сородительстве, хочу помогать и смотреть как растёт ребёнок, материальная помощь .

00:58

заинтересовало ваше предложение 

Амина
19:39

Планирую стать мамой

Роб
01:11

Добрый день, Амина, 

Заинтересовало, что планируете стать мамой и буду очень рад быть полезным в появлении нового человечка, если подойду по Вашим критериям. Мне 37 лет, рост 186 см, вес 80 кг. Стройный, красивый брюнет. Образование высшее. Веду здоровый образ жизни. Не курю, не пью. Занимаюсь плаванием. Есть дочь и сын, зачатие сына было путем искусственной инсеминации в домашних условиях (для девушки нетрадиционной ориентации), получилось с первой попытки. На руках имеются медицинские справки о ВИЧ, сифилис, гепатиты и др.зппп — полностью здоров. От себя гарантирую здоровье, полную конфиденциальность и отсутствие притязаний на ребёнка в будущем, без вмешательства в Вашу личную жизнь. Ответственный и деловой подход к делу. Если с Вашей стороны будет заинтересованность могу выслать фото по Whatsapp/Telegram

17:23

Здравствуйте.вы очень меня заинтересовали. Мой телеграм 9290941629

Загрузка...

Новые комментарии

Напишите в объявлении Ваши контакты ( телеграмм) и...
Готов помочь. Пишите в Телеграм @ArturOKK
cloning1@yandex.ru
Актуально.
Рад помочь master1988master@yandex.ru
cloning1@yandex.ru помогу с уверенностью Москва Ва...
Здравствуйте! Актуально ещё? 
Готов родить с вами ребенка. Пишите в Телеграм @Ar...
Ханиф гадойбоевНУЖЕН ДОНОР СПЕРМЫ ДЛЯ ЭКО 11 дней назад
Стану донором спермы.
ВасилийИщу донора спермы 16 дней назад
дорогая только я и помогу судьба такая 89153388377