Стану донором спермы
предложения кандидатов
Администратор
Предложения мужчин, готовых стать донором спермы.
donor
Стану донором . Татарин 30/185/75 Москва
Помогу зачать ребенка. 2RH+
Татарин. ВО, без ВП
30/185/75 Москва. donor1984@list.ru
Дмитрий Захаров
Стану донором , рост 35/173/75 , здоров . Санкт-Петербург
Алексей
Помогу зачать ребенка девушке или семейной паре! 32 года. женат. есть дети. рост 185 вес 80. группа 3
положительная. никогда ничем кроме простуды не болел. 2 высших образования. В целом успешен по жизни. Занимаюсь спортом, есть разряды, причем в разных видах спорта. Фигура спортивная. Слежу за здоровьем и собой. не пью,
не курю. наркотики никгода не употреблял, не враг здоровью своему.
Спермограмма (результаты очень хорошие) и справки свежие. Живу в москве. почта info@kid4u.ru
Пишите, обсудим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2015 в 17:01)
Евгений Селантьев
Познакомлюсь с девушкой из любого города, мечтающей о ребёнке. При желании могу продолжать общение, иногда навещать. Мне 30, рост 180, вес 70, брюнет, глаза карие, без вредных привычек. Пишите здесь или на почту 483x@mail.ru
Сергей Ульянов
Помогу зачать ребенка симпатичной девушке, семейной паре.
Мне 33 года, живу в Москве, рост - 180 см, вес - 80 кг. Волосы -русые, глаза - голубые. Высшее образование. Без вредных привычек, без проблем со здоровьем. Готов помочь безвозмездно и только при взаимной симпатии.

Контакты:

телефон в Москве 8 (925) 285-98-70

sperdonor@yandex.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 22:51)
Роман
Стану донором. Новосибирск, также возможен выезд в другие города. Спермограмма от 28.12.2015 на руках. Rh +1
владимир
Стану донором спермы или помогу зачать ребёнка естественным путем. Здоров, симпатичен. Коми, Усинск, тел. 89292051519, Владимир
Сергей Руцкий
Стану донором семянной жидкости безкорыстно
Очень люблю детей
Личная жизньне не складывается пишите на номер
89059886411
Ольга Пескова
Мальчики, спасибо вам огромное за то, что помогаете людям с ребеночком - это очень важно для всех, для этого мира. Я сейчас сама вся в раздумьях и очень здорова что есть такие люди. Спасибо
Иван Добро
Могу сделать это после встречи с семейной парой или женщиной. Детали при личной встрече. Рад буду помочь.
суперпапа
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
параметры поиска

Агентство репродукции Ева

Поиск доноров

Пригласить друга

Агентство репродукции Ева

X